Сменный валик малярный TOLSEN.
Практичная и удобная сменная насадка для малярного валика TOLSEN, обеспечивающая качественное и ровное нанесение краски. Идеальное решение для быстрого обновления инструмента без покупки нового валика.
| Тип | сменный валик |
| Конструкция валика | универсальный |
| Цвет | белый |
| Материал | акрил |
| Длина ворса/щетины | 7 мм |
| Длина ролика/трубки | 225 мм |
| Диаметр ролика/трубки | 5.7 мм |
| Производитель | Tolsen |









