Валик малярный TOLSEN каркасный с ручкой.
Удобный и практичный инструмент для качественной покраски стен, потолков и других поверхностей. Валик TOLSEN с каркасом и ручкой обеспечивает ровное нанесение краски и комфорт в работе.
| Тип | валик с ручкой |
| Конструкция валика | универсальный |
| Цвет | белый |
| Материал | акрил |
| Длина ворса/щетины | 7 мм |
| Длина ролика/трубки | 250 мм |
| Диаметр ролика/трубки | 7.8 мм |
| Производитель | Tolsen |









