Сменный валик малярный Vorel.
Практичная сменная насадка для малярного валика Vorel, обеспечивающая ровное и аккуратное нанесение краски на любые поверхности. Идеальное решение для быстрого обновления инструмента без покупки нового валика.
| Тип | сменный валик |
| Конструкция валика | универсальный |
| Цвет | оранжевый |
| Материал | полиуретан |
| Длина ворса/щетины | 35 мм |
| Длина ролика/трубки | 110 мм |
| Диаметр ролика/трубки | 6 мм |
| Производитель | Vorel |
| Штрих-код (EAN) | 5906083093654 |









