Валик малярный Vorel Полиуретан.
Надёжный инструмент для качественной покраски стен, потолков и других поверхностей. Валик Vorel с полиуретановым покрытием обеспечивает ровное нанесение краски и долговечность при использовании.
| Тип | валик с ручкой |
| Конструкция валика | универсальный |
| Цвет | белый |
| Материал | полиуретан |
| Длина ворса/щетины | 50 мм |
| Длина ролика/трубки | 150 мм |
| Диаметр ролика/трубки | 6 мм |
| Производитель | Vorel |
| Штрих-код (EAN) | 5906083093739 |









