Основные характеристики
| Питание | Сеть |
| Частота холостого хода | 11000 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Шпиндель | M14 |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Вес | 1.8 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 3165140944151 |
Характеристики и изображения товара Углошлифовальная машина Bosch GWS 750 (B060139400D) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.