Основные характеристики
| Умывальник | да |
| Монтаж | подвесной |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | чёрный |
| Система хранения | 2 ящика |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производства | Турция |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Orka |
Характеристики и изображения товара Шкаф с умывальником Orka Lisbon 110 Black Matt (17163) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.