| Тип | диван |
| Форма | прямоугольник |
| Обивочный материал | ткань |
| Наполнитель | пенополиуретан |
| Цвет | ментоловый |
| Длина | 180 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота сидения | 40 см |
| Высота спинки | 80 см |
| Размеры | 180x80x80 см |
| Размеры спального места (Д×Ш×В) | 180x160x40 см |
| Особенности | 4 подушки в комплекте |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Edka |









