Основные характеристики
| Форма светильника | квадратный |
| Лампа в комплекте | да |
| Тип крепления | винтовой |
| Тип лампы | SMD LED |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип источника света | встроенный |
| Цоколь | встроенная LED лампа |
| Количество | 1 |
| Световой поток | 4500 лм |
| Мощность | 36 Вт |
| Аналог лампы накаливания | 340 Вт |
| Цветовая температура | 3000 °K |
| Угол луча | 120 ° |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 620 мм |
| Размер светильника | 620х620х65 мм |
| Индекс цветопередачи | Ra80 |
| Коэффициент пульсации | >0.5 % |
| Степень защиты | 20 IP |
| Напряжение питания | 220 V |
| Срок службы | 30000 часов |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал рассеивателя | акрил |
| Цвет рассеивателя | белый |
Служебная информация
| Производитель | Sylvania |
| Штрих-код (EAN) | 5410288477909 |
Характеристики и изображения товара Встраиваемый светильник Sylvania START Panel HO 625X625 36W 3000K G4 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.