Основные характеристики
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Отсутствие плафона | нет |
| Высота | 1500 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Тип патрона | G9 |
| Количество ламп | 6 |
| Тип лампы | LED ,
галоген |
| Регулирование цветовой температуры | нет |
| Макс. мощность ламп | 30 Вт |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет корпуса | хром |
| Цвет плафона | дымчатый |
Служебная информация
| Производитель | Trio |
| Штрих-код (EAN) | 4017807367775 |
Характеристики и изображения товара Люстра Trio Vapore 311210606 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.