Основные характеристики
| Высота | 1580 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Тип патрона | G9 |
| Количество ламп | 4 |
| Тип лампы | LED ,
галоген |
| Макс. мощность ламп | 30 Вт |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет корпуса | хром |
| Цвет плафона | дымчатый |
Служебная информация
| Производитель | Trio |
| Штрих-код (EAN) | 4017807367836 |
Характеристики и изображения товара Торшер Trio Vapore 411210406 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.