Основные характеристики
| Высота | 1620 мм |
| Диаметр | 430 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания ,
энергосберегающая ,
светодиодная |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Цвет корпуса | медный |
| Цвет плафона | медный |
Характеристики и изображения товара Торшер Trendy Varzan 10850 Copper 43x162x20cm GTR002827 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.