Защитный бортик для кровати Premaman — дополнительная безопасность для спокойных ночей
Обеспечьте безопасность ребёнка ночью с помощью дополнительно широкой кроватной защиты Premaman. Благодаря длине 150 см этот бортик предлагает оптимальную защиту от падений, а прозрачная сетка позволяет ребёнку видеть окружающее пространство, не чувствуя себя ограниченным.
Практичный и продуманный, бортик оснащён съёмной системой открытия, что облегчает заправку постели. Кроме того, система автоматической блокировки обеспечивает безопасную установку каждую ночь. Встроенный карман для хранения идеально подходит для хранения необходимых мелочей.
Характеристики:
Дополнительно большая ширина для расширенной защиты
Удобная система открытия
Автоматическая блокировка для дополнительной безопасности
Встроенный карман для хранения необходимых вещей
Быстрая и лёгкая установка на ламельные основания кроватей
Подходит для матрасов толщиной от 13 до 20 см
Подходит для кроватей длиной от 164 до 200 см и шириной от 75 до 180 см
| Длина | 150 см |
| Высота | 44 см |
| Размеры | 150x44x47 см |
| Материал | металл , пластик , полиэстер |
| Основной цвет | бежевый |
| Установка | под матрас |
| Складная/откидная конструкция | да |
| Совместимость | кровать с матрасом высотой до 20 см |
| Вес | 3.1 кг |
| Производитель | Premaman |
| Штрих-код (EAN) | 3393457871086 |









