Основные характеристики
| Материал | стекло |
| Высота | 26.5 см |
| Ширина | 8 см |
| Диаметр вазы | 8 см |
| Цвет | прозрачный |
| Дополнительные спецификации | 581 г |
Служебная информация
| Производитель | Pasabahce |
| Штрих-код (EAN) | 8693357051508 |
Характеристики и изображения товара Ваза Pasabahce Botanica 26.5cm (43767) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.