Основные характеристики
| Насадки | пила |
| Длина штанги | 270 см |
| Штанга | телескопическая |
| Длина шины (пила) | 240 мм |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Скорость цепи | 5.5 м/с |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные спецификации | без аккумулятора и зарядного устройства |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Villager |
| Штрих-код (EAN) | 8605032613130 |
Характеристики и изображения товара Высоторез Villager VCPS 0820 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.