Основные характеристики
| Серия | Ve |
| Диаметр | 140 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 240 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания ,
энергосберегающая ,
LED |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Материал плафона | текстиль |
| Цвет плафона | бежевый |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | хром |
Характеристики и изображения товара Бра Trendy Ve 6001 Silver/Cream 27x24x14cm GTR002279 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.