Основные характеристики
| Количество | 1 |
| Материал | металл |
| Напряжение | 4.4 В |
| Размер резьбы | M10x1.0 |
| Общая длина | 126.3 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 мм |
| Момент затяжки | 10-12 Нм |
| Марка авто | Volkswagen ,
Porsche ,
VAG |
| ОЕ номер | 95517032090 ,
04L 963 319 B ,
059 963 319 S ,
03L963319 ,
03L963319A ,
03L963319C ,
059 963 319 T ,
059963319C ,
059963319E ,
059963319F ,
059963319J ,
059963319M ,
059998319 ,
3L963319 ,
3L963319A ,
59 963 319 T ,
59963319C ,
59963319E ,
59963319F ,
59963319J ,
59963319M |
| Вес | 35.3 г |
Характеристики и изображения товара Свеча накаливания для авто Denso DG-193 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.