| Количество | 1 |
| Материал | металл |
| Напряжение | 11 В |
| Размер резьбы | M8x1.0 |
| Общая длина | 151 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 8 мм |
| Момент затяжки | 10 Нм |
| Марка авто | Citroën , Peugeot , Fiat , Iveco |
| ОЕ номер | 16 104 300 80 , 5960 A3 , 5960 A4 , 5960 K4 , 500351992 , 27600323 |
| Вес | 31.7 г |
| Производитель | Denso |









