| Количество | 1 |
| Материал | металл |
| Напряжение | 5 В |
| Размер резьбы | M8x1.0 |
| Общая длина | 100.4 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 мм |
| Момент затяжки | 8-10 Нм |
| Марка авто | Citroen , Jaguar , Land Rover , Peugeot |
| ОЕ номер | 5960 L1 , 96 879 578 80 , JDE13601 , LR022300 |
| Вес | 18 г |
| Производитель | Denso |









