Thule Vector Alpine Black — спортивный бокс премиум-класса с впечатляющим набором функций и отличной аэродинамикой. Идеально подходит для перевозки лыж (максимальная длина — 212 см без подставки), сноубордов и другого спортивного инвентаря.
Эргономика бокса продумана до мелочей: обивка из войлока, специальные ремни для закрепления груза, светодиодная подсветка. При разработке дизайна Thule Vector Alpine был применен новый подход: двойные стенки крышки и днища обеспечили автобоксу усиленную жесткость и повышенную надежность.
Достоинства:
• Особая конструкция крышки обеспечивает быстрый и удобный доступ к содержимому с двух сторон.
• Система SlideLock состоит из функций запирания и открывания и автоматически фиксирует крышку на месте.
• Встроенный индикатор на замке помогает узнать о нужной силе затяга.
• Вы легко справитесь с установкой Thule Vector Alpine, благодаря понятной надежной системе быстрого монтажа PowerClick.
Автобокс подходит для большинства типов кузова: специальный скос задней части и смещение позиции ближе к переду автомобиля дает возможность беспрепятственно открывать пятую дверь кроссовера или хэтчбека.
| Тип крепления | на крышу |
| Объем | 380 л |
| Открытие | двухстороннее |
| Грузоподъемность | 75 кг |
| Цвет крышки | чёрный |
| Цвет днища | чёрный |
| Размеры внутренние | 204.5x78x28 см |
| Размеры внешние | 228x88.5x32 см |
| Вес | 30 кг |
| Производитель | Thule |









