| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 15 " |
| Максимальная диагональ | 42 " |
| Регулировка | наклон |
| Угол наклона | 5 ° |
| Минимальное расстояние от стены | 30 мм |
| Стандарт VESA ? | 75x75 мм, 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | чёрный |
| Вес брутто | 0.47 кг |
| Производитель | Kromax |
| Штрих-код (EAN) | 4630034131515 |









