Bosch GLL 12V-100-33 CG Professional — это совершенный инструмент для профессионалов, ищущих точность и надежность. Проецируя три лазерные линии 360° ярко-зеленого цвета, этот нивелир обеспечивает исключительную видимость даже при ярком освещении. Усиленный резиной корпус и сертификация IP65 делают его идеальным для суровых условий строительной площадки.
Главным преимуществом является гибкость питания: этот комплект поставляется с адаптером и щелочными батарейками AA, но он на 100% совместим с системой аккумуляторов Bosch Professional 12V, что исключает простои. С помощью мобильного приложения вы можете управлять лазерными линиями, не касаясь прибора, сохраняя точность настройки. Включенное крепление LB 10 позволяет быстро фиксировать прибор на металлических профилях.
| Тип | лазерный нивелир |
| Класс лазера | 2 |
| Мощность лазера | 10 мВт |
| Длина волны | 540 нм |
| Количество лучей | 3 |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Диапазон самонивелирования | +/-4° |
| Время измерения | 4 сек |
| Точность при нивелировании | ± 0,3 мм/м |
| Отключение выравнивания | да |
| Направление лучей | горизонтальное , вертикальное |
| Цвет луча | зелёный |
| Класс защиты | IP 65 |
| Питание | 4 x 1.5 В LR6 (AA) , 2000mAh , 12 V (опция) |
| Максимальное время работы | 6 ч |
| Резьба | 1/4" , 5/8" |
| Вес нивелира | 900 г |
| Габариты нивелира | 162x84x148 мм |
| Сумка/кейс | да |
| Резьба штатива | 1/4" , 5/8" |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 4053423303285 |









