Основные характеристики
| Количество велосипедов | 2 |
| Место крепления | на фаркоп |
| Максимальная грузоподъемность | 60 кг |
| Размеры | 126x70x81 см |
| Размеры в сложенном виде | 31x70x81 см |
| Длина | 126 см |
| Диаметр колёс | 29 " |
| Совместимые размеры рам | 20-90 |
| Крепление колес | ремни |
| Крепление рам | ремни |
| Защита велосипедов | трос с замком |
| Вес | 18.2 кг |
| Цвет | чёрный |
| Особенности | адаптер для велосипеда |
Служебная информация
| Производитель | Thule |
| Штрих-код (EAN) | 091021752269 |
Характеристики и изображения товара Велоплатформа Thule EasyFold 2 (944100) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.