| Тип | горный |
| Рама | алюминиевый сплав |
| Размер рамы ? | 20" |
| Амортизатор | передняя вилка |
| Ход вилки | 100 мм |
| Подседельный штырь | 27,2x300 мм |
| Седло | 260x170 |
| Педали | Nylon Anti-Slip Platform |
| Количество скоростей | 21 |
| Количество звезд в кассете | 3 |
| Кассета | 7-с, индексная |
| Цепь | Fuxingda 108L Index |
| Руль | алюминий, 609мм |
| Тип переднего тормоза | дисковый (механический) |
| Тип заднего тормоза | дисковый (механический) |
| Размер колес ? | 29 " |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
| Наименование заднего переключателя | Shimano Tourney TZ-50 |
| Наименование переднего переключателя | Shimano TZ500 |
| Наименование манеток | Shimano TZ500 |
| Цвет | чёрный/красный |
| Вес | 20 кг |
| Особенности и функции | тормозная система Shimano |
| Вес брутто | 20 кг |
| Производитель | Frike |
| Штрих-код (EAN) | 4841000069897 |









