Прибор для перемешивания клеев, красок, гипсовых шпатлевок, цементных растворов с помощью дрели/шуруповерта.
Круглый профиль мешалки и ее гладкая поверхность не создают аэрации перемешиваемой массы.
Мешалка изготовлена из прочного и жесткого материала и оцинкована, что гарантирует долгий срок службы.
Шестигранный стержень предотвращает вращение мешалки в патроне дрели.
| Тип | венчик |
| Количество | 1 шт. |
| Обрабатываемый материал | универсальный |
| Хвостовик | М14 |
| Диаметр венчика | 80 мм |
| Рабочая длина | 520 мм |
| Толщина стержня | 6 мм |
| Материал | сталь |
| Поверхность | цинк |
| Вес | 400 г |
| Производитель | Hoegert |









