Основные характеристики
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Монтажные размеры (ВxШ) | 250x250 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Дополнительные спецификации | с сеткой |
Служебная информация
| Производитель | Awenta |
| Штрих-код (EAN) | 5905033294264 |
Характеристики и изображения товара Вентиляционная решетка Awenta TRU10 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.