Blauberg KIT Bravo-BW 100/40-1 — это готовый вентиляционный набор для циркуляции тепла (теплоперетока), предназначенный для переноса теплого воздуха из отапливаемого помещения (например, комнаты с камином или печью) в соседние комнаты через межкомнатные стены и перегородки.
| Назначение | бытовой |
| Тип конструкции | канальный |
| Материал | пластик |
| Макс. расход воздуха | 101 м³/час |
| Управление | выключатель |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Диаметр | 140 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 100 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Диапазон температур воздуха | +10 +30 °C |
| Цвет | белый |
| Особенности | бытовой |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Blauberg |









