Основные характеристики
| Высота | 70 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Цветовая температура
?
| 6500 К |
| Макс. мощность ламп | 25 Вт |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | хром |
| Цвет плафона | белый |
| Пульт Д/У | да |
Служебная информация
| Производитель | Trio |
| Штрих-код (EAN) | 4017807284423 |
Характеристики и изображения товара Управляемый LED светильник Trio Venus (R62562506) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.