| Серия | Verona |
| Тип | двуспальная |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет фасада | белый , чёрный |
| Материал фасада | МДФ |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 172 см |
| Высота изголовья | 96 см |
| Спальное место | 160x200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Ящик для белья | нет |
| Основание в комплекте | да |
| Комплектация | кровать - без матраса |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Неман |









