Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Milwaukee
Особенности
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Aккумуляторов в комплекте | 2 |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 6 Ач |
| Время зарядки | 2 ч |
| Диаметр патрона | 1.5-13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка оборотов | да |
| Реверс | да |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 550 об/мин |
| Скорость оборотов на 2 скорости | 1550 об/мин |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1550 мин-1 |
| Частота ударов | 22500 уд/мин |
| Кол-во степеней затяжки | 13 |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Светодиодная подсветка | да |
| Комплектация | 2 аккумулятора , зарядное устройство |
| Кейс | да |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные спецификации | жилетка |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Milwaukee |









