Razor Rollie – трехколесный самокат, идеально подходящий для детей младшего возраста и новичков, обучающихся балансировке. Этот самокат 2 в 1 легко повернуть и тяжело опрокинуть, поэтому на нем можно ездить как с установленным сиденьем, так и на традиционном самокате со снятым сиденьем. Разноцветные светодиодные фонари в колесах загораются, когда самокат находится в движении.
| Тип | детский |
| Возрастная группа | 2-4 лет |
| Максимальная нагрузка | 19.5 кг |
| Материал | металл , пластик |
| Материал колес | полиуретан |
| Количество колёс | 3 |
| Ножной тормоз | да |
| Сиденье | да |
| Регулировка высоты | да |
| Подсветка | да |
| Габариты | 555x290x700 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Цвет | розовый |
| Подшипники | ABEC 5 |
| Производитель | Razor |









