| Тип уборки | сухая |
| Мощность всасывания | 170 Вт |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Емкость пылесборника | 0.5 л |
| Фильтр | HEPA13 |
| Тип питания | aккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Настенное крепление | да |
| Размеры | 790x280x190 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Цвет | зелёный |
| Дополнительно | без аккумулятора и без зарядного устройства , бесщеточный двигатель |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Greenworks |









