| Тип уборки | сухая |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Емкость пылесборника | 0.6 л |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Регулировка мощности | да |
| Подсветка | да |
| Тип питания | aккумулятор |
| Время зарядки | 240 мин |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Емкость аккумулятора | 2500 мАч |
| Щётка пол/ковёр | да |
| Щелевая | да |
| Щетка для мебели | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Настенное крепление | да |
| Размеры | 1100x250x224 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Karcher |









