| Тип уборки | сухая |
| Мощность всасывания | 260 Вт |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Емкость пылесборника | 0.4 л |
| Инверторный мотор | да |
| Индикация зарядки | да |
| Регулировка мощности | да |
| Тип питания | aккумулятор |
| Время зарядки | 240 мин |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Щётка пол/ковёр | да |
| Щелевая | да |
| Комбинированная насадка (щетка+щелевая) | да |
| Щетка для мебели | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| База с мусоросборником | да |
| Станция для подзарядки | да |
| Размеры | 1120x260x270 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 12 кг |
| Производитель | LG |
| Штрих-код (EAN) | 8806096154229 |









