| Тип уборки | сухая |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Мощность всасывания | 210 Вт |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Емкость пылесборника | 0.8 л |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Инверторный мотор | да |
| Регулировка мощности | да |
| Тип питания | aккумулятор |
| Время зарядки | 210 мин |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Турбощетка | да |
| Щётка пол/ковёр | да |
| Комбинированная насадка (щетка+щелевая) | да |
| Насадки | минитурбо Pet+ |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Станция для подзарядки | да |
| Настенное крепление | да |
| Размеры | 930x250x202 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 5.7 кг |
| Производитель | Samsung |
| Штрих-код (EAN) | 8806095052731 |









