Основные характеристики
| Форма | конус |
| Применение | чистка поверхности |
| Обрабатываемый материал | универсальная |
| Диаметр | 100 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 14 мм |
| Толщина проволоки | 0.3 мм |
| Допустимое число оборотов | 8500 об/мин |
| Особенности | крепление M14 |
Служебная информация
| Производитель | Verto |
| Штрих-код (EAN) | 5902062070906 |
Характеристики и изображения товара Щётка по металу Verto V62H111 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.