Основные характеристики
| Тип установки | настенная |
| Высота | 4.5 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Глубина | 3 см |
| Материал корпуса | металл |
| Материал подставки | металл |
| Основной цвет | серый |
| Крючки для одежды | да |
Служебная информация
| Производитель | Fala |
| Штрих-код (EAN) | 5906083039812 |
Характеристики и изображения товара Держатель для полотенец Fala Steely-2 45x45x30mm приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.