Основные характеристики
| Тип двигателя | электрический |
| Максимальное давление | 225 Bar |
| Производительность | 450 л/ч |
| Макс. темпер. воды на входе | 50 °C |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Материал помпы
?
| алюминий |
| Фильтр тонкой очистки | да |
| Колеса для транспортировки | да |
| Емкость для моющего средства | да |
| Масса (без принадлежностей) | 26 кг |
| Комплектация | пистолет-распылитель ,
напорный шланг ,
фильтр |
Характеристики и изображения товара Мойка высокого давления Villager VHW 155 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.