| Типоразмер | P27W |
| Технология | LED |
| Цоколь | W2.5x16d |
| Назначение | вспомогательное освещение |
| Напряжение | 12 В, 24 В |
| Мощность | 27 Вт |
| Световой поток | 330 лм |
| Цветовая температура | 6000 К |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Количество ламп в упаковке | 2 шт |
| Производитель | Brevia |
| Штрих-код (EAN) | 8802326102381 |









