| Питание | аккумуляторная |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Aккумуляторов в комплекте | 1 |
| Зарядное устройство | да |
| Диаметр присоски | 130 мм |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Частота вибрации | 8000 об/мин |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hammer |









