| Тип | вибротрамбовка |
| Мощность мотора | 4045 Вт |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип топлива | бензин |
| Объём бака | 3.1 л |
| Частота ударов | 5600 уд/мин |
| Размер подошвы | 500х350 мм |
| Макс. глубина уплотнения | 200 мм |
| Ударная [центробежная] сила | 10.5 кН |
| Максимальная рабочая скорость | 24 м/мин |
| Система запуска | ручной |
| Габаритные размеры | 1030х420х950 мм |
| Производительность | 450 м²/час |
| Вес | 60 кг |
| Производитель | Bisonte |









