| Тип | вибротрамбовка |
| Мощность мотора | 4200 Вт |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип топлива | бензин |
| Объём бака | 3.6 л |
| Частота ударов | 5500 уд/мин |
| Размер подошвы | 530х500 мм |
| Макс. глубина уплотнения | 300 мм |
| Ударная [центробежная] сила | 13 кН |
| Система запуска | ручной |
| Габаритные размеры | 980х510х1050 мм |
| Производительность | 660 м²/час |
| Вес | 95 кг |
| Производитель | Bisonte |









