Основные характеристики
| Номинальная мощность | 32 кВт |
| Камера сгорания
?
| закрытая |
| Конденсационный котел
?
| да |
| Количество контуров
?
| 2 |
| Количество теплообменников | 2 |
| Встроенный бойлер | да |
| КПД | 109.1 % |
| Ёмкость расширительного бака | 8 л |
| Диапазон температуры ГВС | 30 - 60 °C |
| Производительность ГВС при Δt=25°C | 12 л/мин |
| Габариты | 723x440x276 мм |
| Вес | 32 кг |
Характеристики и изображения товара Газовый котел Immergas Victrix 32 TT приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.