| Номинальная мощность | 54.8 кВт |
| Камера сгорания ? | закрытая |
| Конденсационный котел ? | да |
| Количество контуров ? | 1 |
| Количество теплообменников | 1 |
| КПД | 106.8 % |
| Потребляемая электрическая мощность | 195 Вт |
| Габариты | 843x450x457 мм |
| Вес | 51.4 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Immergas |









