Основные характеристики
| Тип | трипод |
| Назначение
?
| видео ,
фото |
| Макс. высота | 171 см |
| Мин. высота | 63.5 см |
| Длина в сложенном виде | 69 см |
| Количество ножек | 3 |
| Диапазон наклона | 90 ° |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Цвет | чёрный |
| Материал | аллюминий ,
пластик |
| Вес | 1.94 кг |
Служебная информация
| Производитель | Bresser |
| Штрих-код (EAN) | 4007922036724 |
Характеристики и изображения товара Штатив Bresser Video TR-688V приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.