| Экран | цветной |
| Размер экрана | 7 " |
| Разрешение экрана | 800x480 |
| Подключение | 4-х проводное |
| Тип связи | громкая связь |
| Конструкция | накладная |
| Количество кнопок | 4 |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Габариты | 196x133x18 мм |
| Производитель | Hikvision |
| Штрих-код (EAN) | 6954273649210 |









