Imou VD1-5M0S — это беспроводной умный видеоглазок 5 Мп со встроенным Wi-Fi 6 и цветным 4.3-дюймовым внутренним экраном. Устройство заменяет стандартный оптический дверной глазок, позволяя контролировать пространство перед дверью как изнутри дома, так и удаленно через смартфон.
| Экран | цветной |
| Размер экрана | 4.3 " |
| Размер матрицы | 1/3 " |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Разрешение экрана | 2880х1620 |
| Угол обзора (вертикальный) | 71 ° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 125 ° |
| Подключение | Wi-Fi |
| Тип связи | громкая связь |
| Конструкция | накладная , встраеваемая |
| Габариты | 115х80.4х18.4 мм |
| Дополнительные спецификации | Допустимая толщина двери: От 35 до 102 мм. |
| Производитель | Imou |









