Ezviz CS-HP2-R100-6E2WB-GR (также известная как Ezviz HP2) — это беспроводной цифровой видеоглазок для входной двери, оснащенный внутренним цветным экраном и модулем Wi-Fi. Главная задача устройства — заменить стандартный оптический глазок на современную систему мониторинга, позволяющую видеть происходящее за дверью как на мониторе внутри квартиры, так и удаленно со смартфона.
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Цветность | цветной |
| Стандарт | цифровой |
| Диагональ дисплея | 4.3 ” |
| Запись | фото , видео |
| Аудиоканал | да |
| GSM-модуль ? | нет |
| ИК-подсветка ? | нет |
| Датчик движения | нет |
| Кнопка дверного звонка | нет |
| Угол обзора по горизонтали | 122 ° |
| Угол обзора по вертикали | 66 ° |
| Рабочая температура | -10 °C, +45 °C |
| Питание | аккумулятор |
| Память | MicroSD до 512 GB |
| Диаметр отверстия двери | 14-26 мм |
| Толщина двери | 35-105 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Ezviz |
