Основные характеристики
| Тип | цифровая |
| Место установки | помещение |
| Вид корпуса | купольная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/3 " |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Сжатие видеопотока | H.264 ,
H.265 |
| Максимальное разрешение | 2560х1440 |
| Максимальная частота кадров | 30 к/сек |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора (вертикальный) | 43 ° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 80 ° |
| Угол наклона | 55 ° |
| Угол поворота | 340 ° |
| Wi-Fi | да |
| Ночной режим | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Вcтроенные динамики | да |
| Запись на карту памяти | да |
| Размеры | 88х88.2х119 мм |
| Вес | 252 г |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ezviz |
| Штрих-код (EAN) | 2009997364865 |
Характеристики и изображения товара Камера видеонаблюдения Ezviz CS-H6c-R105-1J4WF приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.