ComentariuДля своих денег очень неплохой инструмент - работает у меня уже три сезона. Беру дрова метровки твердых пород - пилит до 40 сантиметров вообще без проблем - главное следить за заточкой цепи. Из минусов - защитный аварийный тормоз, он у меня сломался на втором сезоне, пришлось просто проволочкой подвязать в натянутом состоянии. И "зуб" один отлетел, но больше по моей вине - я там смаху пилить начал, был удар. И заключительный недостаток - прокладка маслозаливной горловины. Она быстро износилась, но это поправимо - я просто вырезал из резины новую. По плюсам - достаточно экономичный инструмент. Одного бачка 550 мл смеси бензина с маслом хватает примерно на полкуба дров или больше. В обращении простая, неприхотливая пила.