| Alimentare | acumulator |
| Putere | 18 W |
| Flux de lumină | 400 lm |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение аккумулятора | 18 V |
| Аккумулятор в комплекте | nu |
| Зарядное устройство | nu |
| Индикатор заряда | nu |
| Корпус | plastic |
| Поворот головной части | da |
| Количество положений | 2 |
| Greutate | 0.6 kg |
| Producător | Ryobi |









